Праздник "Последнего звонка"

Большое количество гостей собрал Последний звонок в нашей школе. Директор школы Т.И. Подплетнева с особой теплотой охарактеризовала своих  выпускников, как "успешных, талантливых, трудолюбивых", и подчеркнула, что требовательность в школьные годы обернулась развитием творческого потенциала ребят. На торжественной линейке она вручила почетные грамоты и памятные подарки самым достойным учащимся, тем, которые проявили себя в общественной жизни школы, в городских  и республиканских мероприятиях.

 Присутствующие на празднике министр экономического развития С. А. Оболонник, начальник управления земельных ресурсов  Государственной администрации г. Тирасполь     В. К. Харченко,  выразили слова благодарности педагогам, родителям, пожелали вчерашним школьникам  успехов в достижении намеченных целей.

Почетные гости нашего праздника отметили, что впереди у выпускников новый этап — взрослая жизнь.  Были высказаны искренние пожелания успеха в  выборе будущей профессии. В напутственном слове прозвучали слова: «Пусть выбор ваш будет правильным, а знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей. Уверены, что вы сохраните в сердцах чувство искренней признательности своим учителям, своей малой родине. Стремитесь стать лучшими. Будьте успешными. В добрый путь!". И действительно, вся творческая энергия молодости, умноженная на искренность и эмоциональность, вылилась в концерт, представленный нашим кружком спортивного танца «Реванш», вокальным кружком «Унисон», кружком бального танца «Ритм».  Вся гамма отношений между педагогами и школьниками прозвучала в виде музыкальных номеров,  песен и танцев. Всем без исключения выпускникам нашлось место среди певцов, танцоров и даже, отчасти, поэтов. Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших и во всем чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и родителей по отношению друг к другу.

Первоклассники пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу, а они будут продолжателями традиций родной школы.

Редколлегия школьной газеты «Калейдоскоп»